Яндекс кнопки для Joomla, а так же для Virtuemat, JoomShopping, K2, Zoo...

Не прошло и полугода, как мы выпускаем новенькое расширение, которое обладает широкими возможностями по интеграции с различными компонентами Joomla. И это как вы правильно подумали плагин социальных кнопок Яндекс для Joomla — JL Yandex Share PRO.

На самом деле идея плагина зрела очень давно и ее нам хотелось сделать, однако некоторые факторы препятствовали выпуску нового расширения и тут, в один момент все собралось воедино и вот мы выпустили новый продукт. Кстати социальные кнопки Яндекс распространяются через наш новый сервис подписок, который открыт для всех вебмастеров и если у вас есть желание присоединиться к нам и продавать свои расширения милости просим мы постараемся вам помочь в этом деле.

Но вернемся к кнопочкам. Вы спросите, зачем вы выпустили кнопки, ведь у вас есть уже одни и даже вторые?

Во первых они красивые, мне они нравятся. А во вторых они просто востребованы рынком.

Ну и в третьих всегда можно дать выбор, вот вам бесплатные социальные кнопки, и вот вам платные две штуки на выбор, по-моему это прекрасно когда есть выбор.

Мы снабдили плагин социальных кнопок поддержкой популярных расширений Joomla: K2, ZOO, EasyBlog, VirtueMart, JoomShopping, ADSmanager.

Добавили почти все настройки в плагин, которые предоставляет Яндекс и снабдили плагин фирменными фичами, типа возможностью выводить в любом месте страницы. Я думаю, что получился вполне интересный продукт для использования почти на любом сайте.

Приобрести расширение можно на нашем сайте подписки.

Прочитать о расширении можно здесь и здесь.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.