JL Sitemap — карта сайта Joomla

Вышел компонент карты сайта для Joomla, который может изменить весь рынок компонентов карт сайта для Joomla.

Релиз JURSSPublisher 3.12

Вышла новая версия JURSSPublisher 3.12 с новым функционалом и улучшениями, среди которых встроенные хештеги, водяные знаки на фотографиях для постинга в соцсети и водяные знаки для фото в OG-тегах.

Новые платежные системы в Биллинге для Joomla!

image

Мы продолжаем держать марку самого полнофункционального платежного агрегатора для Joomla. За последнее время в нашем Биллинге появилось множество новых плагинов, благодаря которым вы сможете не только принимать онлайн-платежи, но и получите множество дополнительных возможностей для вашего интернет-бизнеса.

Теперь для вас доступны новые способы оплаты на вашем сайте Joomla:

Плагин оплаты Приват 24

Плагин платежного агрегатора PayMaster

Плагин сервиса онлайн-платежей IntellectMoney

Плагин платежной системы Payin-Payout

Все эти и еще 22 платежных плагина входят в стандартную поставку Биллинга.

А также мы продолжаем поддерживать широкие возможности интеграции с популярными расширениями для Joomla. Для создания платной доски объявлений теперь доступны целых три готовых решения, благодаря которым вы сможете реализовать платную подписку, подъем и выделение объявлений на вашем сайте.

JoomlaPlus — самые удобные и многофункциональные платежные инструменты для вашего бизнеса.

Скрипт лотереи для сайта на Joomla с плагинами платежных систем

Все знают: если хочешь один раз выиграть в лотерею, то для начала хотя бы купи лотерейный билет. Но если хочешь выигрывать постоянно — купи скрипт лотереи и начни зарабатывать прямо сейчас!Скрипт лотереи для сайта на Joomla с плагинами платежных системКомпонент лотереи позволяет проводить на сайте розыгрыши. Работает следующим образом:
  • Создается тираж, указывается дата розыгрыша, цена билета.
  • Тираж публикуется на сайте и пользователи могу покупать билеты
  • В указанную дату, администратор проводит розыгрыш и автоматически выбирается победитель
  • Также автоматически победителю начисляется выигрыш — сумма всех купленных билетов за вычетом процента администрации сайта
  • Одновременно могут разыгрываться различные тиражи с разной стоимостью билетов
Компонент требует для своей работы Биллинг для Joomla

Афиша Joomla v5.2.0

Команда Joomline выпустила новый релиз компонента Афиши Joomla, который позволяет организовать афишу от кинотеатра, до афиши целой области.

JURSSPublisher 3.6.0 — кросспостинг в социальные сети, новостные агрегаторы и поисковые системы

Вышла стабильная версия JURSSPublisher 3.6.0 команды Joomla! Україна. В долгожданной версии реализован кросспостинг в Instagram, добавлены новые функции для автопостинга в Facebook и Twitter, а так же добавлена поддержка новых компонентов и новый функционал для продвижения вашего сайта или бренда как в социальных сетях, так и поисковых системах. А теперь в деталях о вкусностях…

Компонент для продажи видеокурсов на Joomla

Хотите создать интернет-школу или образовательный портал на Joomla? Новый плагин для электронного обучения и продажи онлайн-курсов на сайте Joomla  — теперь можно оплачивать уроки прямо из личного кабинета студента! 


Вы сможете продавать на своем сайте Joomla самые разные обучащие материалы, видеоуроки, аудиокурсы, установить на них платный доступ, оформить платные подписки с возможностью оплаты 22 платежными системами!
Платные курсы и онлайн-обучение на сайте Joomla — легко и просто с плагином интеграции биллинга для Joomla и популярным расширением для продажи курсов iGURU.

Новая акция на покупку JURSSPublisher

JURSSPublisher

С 23 октября по 1 ноября (акция продлена!) включительно стартует очередная акция на покупку и на продление лицензии компонента JURSSPublisher!

Вы можете купить или продлить лицензию всего за $20!

Напомним, что вне акции компонент стоит $26.

Так же у нас очень хорошие новости. Мы готовим стабильную версию JURSSPublisher 3.5.7 в которой будет добавлен новый функционал.

Зачем использовать CCK в Joomla

Эта статья родилась, как результат размышлений и некоторой истерии по поводу того, что сск могут решить любую задачу и надо их пихать везде и всюду. А рассказывать я буду на примере сайта joomline.ru, так как в начале этого года мы задумали переделку сайта, в середине года переделали, и только сейчас руки дошли до описания этого процесса.

Афиша для Joomla 3.2 предстоящий выпуск

Пост на самом деле позитивный мы уже третий месяц активно делаем компонент афиша Joomla v5. Больше месяца назад мы опубликовали прототипы админки и фронта. За это время мы уже сделали большой шаг от прототипов и макетов к реальному компоненту. У нас еще осталось около 30 задач, которые мы должны решить в рамках этого релиза, но уже можно видеть конечный результат. И кстати мы уже протестировали афишу почти со всеми сопутствующими расширениями на Joomla 3.2 ни одной проблемы не выявлено, вот она сила полного рефакторинга. А для любопытных чуть чуть видео и картинок.