Чёрная пятница расширений и шаблонов Joomla 2015

Нас очень просили опубликовать этот материал и мы это сделали. В нем наиболее полный список из Русских разработчиков расширений и шаблонов Joomla, с предновогодними скидками. Спешите приобрести, то что вы так долго хотели для своего сайта.

Релиз кандидат MiniCCK v1.4

Сегодня выпущен релиз кандидат MiniCCK v1.4. Список изменений:

Joomla 3.2.2 - уже лучше, но все равно сказочный феил.

И так вышло очередное обновление для Joomla 3.2, на этот раз обновление получило версию 3.2.2. Что я могу вам сказать уже лучше конечно, но давайте честно, уже всем понятно, что Joomla 3.x почти не тестируется при выходе. Но чем разработчики думают при выпуске релизов мне не понятно.

Свежий выпуск MiniCCK v 1.3

Вышел свежий выпуск плагина MiniCCK, контент-конструктора для Joomla 3. В этот выпуск включены два важных нововведения:

  • Добавлен вывод полей плагина в блоге категории;
  • Добавлен вывод полей планина присоединением объекта minicck к основному объекту контента.

Свежий дистрибутив MiniCCK

Выпущен плагин версии 1.2.3

Модуль выбора страны для К2

Модуль, ограничивающий показ статей К2 выбранной в модуле страной. Так-же может ограничивать статьи значением любого другого поля К2 с предустановленными значениями (типы селект, мультиселект, радио и т.п.).

Модуль выдает в модальном окне значения выбранного для фильтрации поля из которых посетитель может выбрать свое значение. После выбора значения поля показываются статьи, имеющие такое-же значение поля что выбрано. Остальные статьи не показываются.

Обновление аддона доставки почтой России для JoomShopping.

Вышло обновление аддона. Всем подписчикам можно скачать сами знаете где. Тем кто еще не подписался — добро пожаловать на страницу подписки.

Joomla 3.2 Beta1 Released

Что же, вот мы и дождались первой беты Joomla 3.2. Я уже говорил о нововведениях альфы, в новости упоминалось, что бета выйдет в сентябре, а именно 24 сентября. :-) прошло почти 20 дней от назначенного срока и они все таки выпустили первую бету.

Joomla 8 лет!


Такую новость можно видеть на Joomla.org. И ведь действительно 17.09.2005 был выпущен релиз Joomla 1.0

Joomla 3.2 обзор нововведений - это действительно что-то новое!

Сегодня я решил зайти на Joomla.org — посмотреть, о чем пишет западное сообщество, так как не за горами релиз Joomla 3.2 и мне интересно, что же будет в новой версии CMS.

Если вам тоже не безразлично, что будет новенького в Joomla, то добро пожаловать под кат.