Новый сайт Почты России и плагин трекинга отправлений для Joomshopping и Virtuemart

В октябре 2015-го Почта России выкатила обновленный сайт. Многое изменилось в лучшую сторону — даже домен pochta.ru :) Новому сайту — новое API. Как обещают, теперь их сервер будет работать намного стабильнее.

Плагин массового изменения цен и остатков в списке товаров. Virtuemart2

Каждому продавцу необходима возможность быстрой массовой корректировки цен в интернет-магазине. Это непреложная истина. Особенно во времена нестабильной экономической ситуации и резких скачков курсов валют. 

Как массово изменить цены в Virtuemart2?

На официальном форуме советуют только один способ — использовать CSVI. То есть, говоря понятным языком, выгрузить все цены в файл CSV. Где-то (в Exel) их поменять. И загрузить обратно.

Как-то не оперативно, не наглядно, не спортивно.

Представляю Вам Плагин массового изменения цен и остатков в списке товаров для Virtuemart2

Подробно о работе плагина - http://beagler.ru/virtuemart2/plagin-massovogo-izmeneniya-tsen-v-spiske-tovarov-virtuemart2.html

Совместимость- Joomla 2.5 Virtuemart 2

Стоимость плагина — 1000 руб.

Постоянным покупателям — скидка 20%

Плагины линейной и круговой диаграмм для контента k2

Дорогие друзья, поздравляю вас с пасхой, и в честь очередного воскрешения Христа дарю вам два плагина диаграмм для компонента к2.

JL No Doubles - SEO плагин для Joomla

JL No Doubles — небольшой плагин для Joomla, который выпустила команда Joomline для Joomla 2.5 и Joomla 3. Плагин делает 301 редирект, на корректную ссылку.

Яндекс кнопки для Joomla, а так же для Virtuemat, JoomShopping, K2, Zoo...

Не прошло и полугода, как мы выпускаем новенькое расширение, которое обладает широкими возможностями по интеграции с различными компонентами Joomla. И это как вы правильно подумали плагин социальных кнопок Яндекс для Joomla — JL Yandex Share PRO.

JL Comments PRO v3 под соусом Bootsrtap

Это один из самых старых коммерческих плагинов выпускаемых Joomline. В свете недавних событий мы решили поработать над новой версией плагина, да поработать так, чтоб ей можно было присвоить версию 3.

Миграция с сервиса Cackle на бесплатный сервис SVKAMENT

В предыдущем посте я уже писал, что Joomline мигрировал на социальные комментарии SVKAMENT. А сегодня мы выпустили наш обновленный плагин JL Cackle PRO по другим именем JL Social Comments PRO с поддержкой сервиса SVKAMENT. В этом посте я буду рассказывать как мигрировать с сервиса Cackle на SVKAMENT.

О сервисах облачных комментариев Cackle vs SVkament

Буквально вчера на сайте Joomline поменялись социальные комментарии, после двухлетнего пребывания на этом посту комментариев от социального сервиса Cackle мы перешли на другие социальные комментарии. И чуть ниже мы расскажем почему.

Выпущена свежая версия плагина спойлеров "Lazy Velo Spoiler".

Выпущена версия 1.1 плагина спойлеров «Lazy Velo Spoiler».

Эта версия совместима с третьей веткой Joomla. Совместимость с более ранними Joomla версиями потеряна, но это не так плохо т.к. функционал не претерпел изменений. Были устранены ошибки, возникшие при включении плагина в Joomla 3.1, немного подчищен от старых артефактов код плагина.

Пользуйтесь на здоровье!

О комментариях Cackle

Эта статья будет больше пропагандисткой, призывающая отказаться отказаться зарубежных систем комментирования типа Disqus и использовать отечественную систему социальных комментариев Cackle.

Ну и наверное вообще объяснение, почему стоит использовать внешнюю систему комментирования.