Joomla 3.2.1 - ошибки надо признавать.

В полном молчании вышла Joomla 3.2.1, котора обещает нам лечение самого позорного обновления в истории Joomla, релиза Joomla 3.2, который официально вышел, как стабильный, на деле же релиз был не стабильный и у все, кто обновился до него появилась куча проблем.

Ребята в этот раз подошли к делу серьезно и исправляли проблему с авторизацией целых 40 дней. Видать надеялись, что все забудут про эту засаду.

Joomla! Framework еще один поворот в веб разработке

Сегодня мне сбросили интересную ссылку, изображение с этой страницы вы видите, как раз как постер к этой новости. А ссылка касается Joomla! Framework. Судя по тому, что Joomla.org запустила промо-сайт для фреймворка, можно ожидать скорого релиза.

JL Comments PRO v3 под соусом Bootsrtap

Это один из самых старых коммерческих плагинов выпускаемых Joomline. В свете недавних событий мы решили поработать над новой версией плагина, да поработать так, чтоб ей можно было присвоить версию 3.

Афиша для Joomla 3.2 предстоящий выпуск

Пост на самом деле позитивный мы уже третий месяц активно делаем компонент афиша Joomla v5. Больше месяца назад мы опубликовали прототипы админки и фронта. За это время мы уже сделали большой шаг от прототипов и макетов к реальному компоненту. У нас еще осталось около 30 задач, которые мы должны решить в рамках этого релиза, но уже можно видеть конечный результат. И кстати мы уже протестировали афишу почти со всеми сопутствующими расширениями на Joomla 3.2 ни одной проблемы не выявлено, вот она сила полного рефакторинга. А для любопытных чуть чуть видео и картинок.

Joomla 3.2 Beta1 Released

Что же, вот мы и дождались первой беты Joomla 3.2. Я уже говорил о нововведениях альфы, в новости упоминалось, что бета выйдет в сентябре, а именно 24 сентября. :-) прошло почти 20 дней от назначенного срока и они все таки выпустили первую бету.

Встреча в формате Joomla User Group 15 октября в Москве

Вспомним забытые лозунги из эпохи СССР и перейдем по этой ссылке, а если ты проживаешь в Москве и занимаешься Joomla, то ты просто обязан посетить это мероприятие, по Joomla 15 октября 2013 года. Наши друзья проводят первое в истории России мероприятие в формте JUG.

Миграция с сервиса Cackle на бесплатный сервис SVKAMENT

В предыдущем посте я уже писал, что Joomline мигрировал на социальные комментарии SVKAMENT. А сегодня мы выпустили наш обновленный плагин JL Cackle PRO по другим именем JL Social Comments PRO с поддержкой сервиса SVKAMENT. В этом посте я буду рассказывать как мигрировать с сервиса Cackle на SVKAMENT.

О сервисах облачных комментариев Cackle vs SVkament

Буквально вчера на сайте Joomline поменялись социальные комментарии, после двухлетнего пребывания на этом посту комментариев от социального сервиса Cackle мы перешли на другие социальные комментарии. И чуть ниже мы расскажем почему.

Joomla 8 лет!


Такую новость можно видеть на Joomla.org. И ведь действительно 17.09.2005 был выпущен релиз Joomla 1.0

Несколько скриншотов с Афиши v5 для Joomla 3

Давно хотел рассказать об новой версии афиши, многие спрашивают, ну когда же она выйдет когда? И почему так долго? И что вы такого с ней делаете?

В этой статье будет небольшой отчет в скриншотах, о том, что же изменилось в афише версии 5 для Joomla 3.