Плагин интеграции SLogin - Community Builder

Выпущен платный плагин интеграции компонента авроризации через социальные сети SLogin  и констуктора профилей Community Builder.  В отличие от бесплатногго плагина платный создвает пользователя CB с аватаром. Требует установленного плагиа аватаров slogin.

Обновление компонента Akeeba Subscription

Обновился мой любимый компонент подписок с помощью которого я, и не только я, продаю свои расширения. Версия скакнула с 3.0.2 до 3.1.0, что означает что кроме багфиксов нас ждет еще кучка новых возможностей. Перевод описания релиза привожу ниже.

Особенности выпуска

Мы ввели плагин, который перенаправляет пользователей при регистрации на Akeeba подписки. Это позволяет использовать Akeeba Подписки в качестве единой точки регистрации на вашем сайте, где пользователи могут зарегистрировать аккаунт. Эта функция доступна только в профессиональной версии.
По многочисленным просьбам мы сделали возможность выбора конкретных способов платежа в уровне подписки. Это означает, что вы можете настроить LEVEL1 только к уплате через PayPal, LEVEL2 только к уплате через офф-лайновые платежи и LEVEL3 поддерживающий как PayPal и 2Checkout и т.п.
Также по многочисленным просьбам мы сделали возможным, отключить всю личную информацию, за исключением страны (это требуется для обработки платежей) и,

10 000 расширений для Joomla в каталоге JED.

Все разработчики знаю о существовании JED  — каталог расширений joomla. В нем до недавних пор насчитывались тысячи расширений joomla. К слову это не все расширения, а только те который пошли модерацию и которые были добавлены самими разработчиками расширений.

Так вот зайдя сегодня в JED я был приятно удивлен. В каталоге изменился счетчик расширений и их стало 10 000!!!

в JEd 10000 расширений.

Чёрная пятница расширений и шаблонов Joomla 2015

Нас очень просили опубликовать этот материал и мы это сделали. В нем наиболее полный список из Русских разработчиков расширений и шаблонов Joomla, с предновогодними скидками. Спешите приобрести, то что вы так долго хотели для своего сайта.

Релиз кандидат MiniCCK v1.4

Сегодня выпущен релиз кандидат MiniCCK v1.4. Список изменений:

Joomla 3.2.2 - уже лучше, но все равно сказочный феил.

И так вышло очередное обновление для Joomla 3.2, на этот раз обновление получило версию 3.2.2. Что я могу вам сказать уже лучше конечно, но давайте честно, уже всем понятно, что Joomla 3.x почти не тестируется при выходе. Но чем разработчики думают при выпуске релизов мне не понятно.

Модуль выбора страны для К2

Модуль, ограничивающий показ статей К2 выбранной в модуле страной. Так-же может ограничивать статьи значением любого другого поля К2 с предустановленными значениями (типы селект, мультиселект, радио и т.п.).

Модуль выдает в модальном окне значения выбранного для фильтрации поля из которых посетитель может выбрать свое значение. После выбора значения поля показываются статьи, имеющие такое-же значение поля что выбрано. Остальные статьи не показываются.

Обновление аддона доставки почтой России для JoomShopping.

Вышло обновление аддона. Всем подписчикам можно скачать сами знаете где. Тем кто еще не подписался — добро пожаловать на страницу подписки.

Joomla 3.2 Beta1 Released

Что же, вот мы и дождались первой беты Joomla 3.2. Я уже говорил о нововведениях альфы, в новости упоминалось, что бета выйдет в сентябре, а именно 24 сентября. :-) прошло почти 20 дней от назначенного срока и они все таки выпустили первую бету.

Плагин интеграции SLogin - JoomSocial

Выпущен в свободную продажу плагин интеграции SLogin — JoomSocial. При авторизации через соц. сети плагин создает пользователя JoomSocial, если его нет, добавляет аватар соц. сети в профиль JoomSocial если поле аватара пусто.