Комментарии Facebook и Вконтакте в К2, VirtueMart и JoomShopping

На самом деле это будет не просто статья, а попытка объяснить зачем людям стоит использовать социальные комментарии на сайте. Мы, как разработчики Joomline, достаточно давно разрабатываем расширения, связанные с социальными функциями, которые можно внедрить на сайт, и которые могут дать вашему сайту ощутимый бонус, как для привлечения новых пользователей, так и обратной связи с вашими пользователями или покупателями.

Плагин авторизации через социальные сети для JoomShopping

Все, кто занимается торговлей через интернет-магазины, прекрасно знают как тяжело сберечь покупателя и довести его до заключительной точки продажи — оплаты товара.  

На каждом этапе продаж существуют свои препятствия, способные подтолкнуть покупателя к отказу от покупки. Самое узкое место во всей цепочке, как я считаю, — это регистрация покупателя. Достаточно большое количество покупателей увидев форму регистрации, которую им предлагается заполнить, бросают покупку на пол-пути и уходят. 

JL Comments симбиоз комментариев Joomla

В этом топике будет рассказ о социальных плагинах. Началось все с простого плагина комментариев Вконтакте, закончились сложным составным плагином для интеграции нескольких популярных компонентов joomla.

А речь пойдет о семействе плагинов  социальных комментариев JL vk comments, JL comments и JL comments PRO.

Казалось бы, чего тут рассказывать? Ну есть такие коменты :-) Есть куча других. Но я в этом топике не буду рассказывать о других, а расскажу об эволюции расширения и почему оно стало таким какое есть сейчас.