Авторизация через социальные сети Joomla - Slogin 1.7

Вчера мы выпустили Slogin версии 1.7. Это компонент авторизации через социальные сети, который в данный момент охватывает почти все популярные компоненты Joomla, а так же несет много полезных возможностей для вашего сайта.

Настройка Slogin для показа аватаров из социальных сетей в JComments

Так как очень часто задают вопрос, как вывести аватарку от социальной сети, как сделано у меня в блоге, решил написать отдельный пост про это дело.

Аватары в комментариях Joomla из социальной сети

Авторизация через социальные сети FAQ по SLogin

 Сегодня, я зашел на сайт, прошелся по разделам и зашел в одно из наших детищ, в Slogin. Посмотрел на статистику скачивания, и подумал, что да мы приближаемся к тому порогу, когда расширение становится популярным.

У популярности есть другая сторона, она порождает вопросы, которые создателям кажутся очевидными, но у не посвященных масс вызывают вопросы.

В этой местами большой статье я постараюсь опубликовать ответы на вопросы.

JL Sitemap — карта сайта Joomla

Вышел компонент карты сайта для Joomla, который может изменить весь рынок компонентов карт сайта для Joomla.

Релиз JURSSPublisher 3.12

Вышла новая версия JURSSPublisher 3.12 с новым функционалом и улучшениями, среди которых встроенные хештеги, водяные знаки на фотографиях для постинга в соцсети и водяные знаки для фото в OG-тегах.

Скрипт лотереи для сайта на Joomla с плагинами платежных систем

Все знают: если хочешь один раз выиграть в лотерею, то для начала хотя бы купи лотерейный билет. Но если хочешь выигрывать постоянно — купи скрипт лотереи и начни зарабатывать прямо сейчас!Скрипт лотереи для сайта на Joomla с плагинами платежных системКомпонент лотереи позволяет проводить на сайте розыгрыши. Работает следующим образом:
  • Создается тираж, указывается дата розыгрыша, цена билета.
  • Тираж публикуется на сайте и пользователи могу покупать билеты
  • В указанную дату, администратор проводит розыгрыш и автоматически выбирается победитель
  • Также автоматически победителю начисляется выигрыш — сумма всех купленных билетов за вычетом процента администрации сайта
  • Одновременно могут разыгрываться различные тиражи с разной стоимостью билетов
Компонент требует для своей работы Биллинг для Joomla

Афиша Joomla v5.2.0

Команда Joomline выпустила новый релиз компонента Афиши Joomla, который позволяет организовать афишу от кинотеатра, до афиши целой области.

JURSSPublisher 3.6.0 — кросспостинг в социальные сети, новостные агрегаторы и поисковые системы

Вышла стабильная версия JURSSPublisher 3.6.0 команды Joomla! Україна. В долгожданной версии реализован кросспостинг в Instagram, добавлены новые функции для автопостинга в Facebook и Twitter, а так же добавлена поддержка новых компонентов и новый функционал для продвижения вашего сайта или бренда как в социальных сетях, так и поисковых системах. А теперь в деталях о вкусностях…

Несколько скриншотов с Афиши v5 для Joomla 3

Давно хотел рассказать об новой версии афиши, многие спрашивают, ну когда же она выйдет когда? И почему так долго? И что вы такого с ней делаете?

В этой статье будет небольшой отчет в скриншотах, о том, что же изменилось в афише версии 5 для Joomla 3.

О создании Social Login для joomla

За эту историю человека забанили на хабре :-) По мне так она просто смешная. Кстати во время бана статья была уже в плюсе.

Собрались как то добры молодцы. Ой нет все не так. Собрался доро молодец Shustry и захотел расширение да не простое, а авторизационное, думал он добро людям принесет дав им возможность авторизоваться в Joomla через большое количество социальных сетей.

Скажете да зачем оно нужно? Вон всякие логинзы есть да улогины, ан не дают они возможности направить расширение на путь истинный и заставить блок авторизации выглядеть так как он должен по замыслу автора. Ну и свое надежней, что ли во всяком случае не уйдет на платную основу или того хуже не закроется.